Сергей Архипенко - Гипноз как жизнь. Как саудовский шейх охотился в дальневосточной тайге. Дед Игнат (сборник)

Название: Сергей Архипенко - Гипноз как жизнь. Как саудовский шейх охотился в дальневосточной тайге. Дед Игнат (сборник)
Автор: Сергей Архипенко
Издательство: Интернациональный Союз писателей
Язык книги: Русский
Год: 2018
Дата добавления: 21 апрель 2019
Количество просмотров: 388
Описание Сергей Архипенко - Гипноз как жизнь. Как саудовский шейх охотился в дальневосточной тайге. Дед Игнат (сборник)
Сборник «Три уникальных автора» – это собрание произведений, которые принадлежат трем талантливым авторам Владимиру Думскому, Сергею Архипенко и Тамаре Булевич. Каждый из них пытается передать в своих строчках свой взгляд на жизнь, дать ответы на острые вопросы современности. Этот сборник познавателен и интересен, содержит множество интересных фактов из самых разных областей человеческой деятельности.
Читать онлайн Сергей Архипенко - Гипноз как жизнь. Как саудовский шейх охотился в дальневосточной тайге. Дед Игнат (сборник)
Рекомендуем посмотреть