» » » Юлия Тимур - Зимородок. Сборник новелл о любви

Юлия Тимур - Зимородок. Сборник новелл о любви

Юлия Тимур - Зимородок. Сборник новелл о любви
Книга
Название: Юлия Тимур - Зимородок. Сборник новелл о любви
Год: 0
Дата добавления: 20 апрель 2019
Количество просмотров: 4 069
Читать онлайн Купить книгу за 280.00 руб.
Описание Юлия Тимур - Зимородок. Сборник новелл о любви
«Зимородок» – сборник новелл, переплетенных между собой разноцветными ниточками, как узор вышивки: последуешь за одной ниточкой, и она приведет к очередной истории любви, из вереницы следующих друг за другом эпизодов жизни героев.Зимородок – землеродок, маленькая птичка с красивым оперением, привязанная к своей норке, к земле, к своему партнеру, с которым трудолюбиво строит гнездышко, каждый год возвращаясь на то же самое место так же, как и герои новелл сборника «Зимородок».
Читать онлайн Юлия Тимур - Зимородок. Сборник новелл о любви
Комментариев (4)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 09 февраль 2021 11:36
Потрясающая книга, романтичная, волнительная, с хорошо прописанными психологическими переживаниями героев. Здесь переплетаются поколения и эпохи, и только в конце становится понятен весь замысел. Это как лоскутное одеяло, всё из кусочков, но составляет единое полотно. А стихи, сопровождающие каждую часть, передают неповторимую атмосферу повествования. Такого плавного слога я уже давно не встречала. Текстом просто наслаждаешься. 
Елена
Елена Добавлен: 28 август 2022 06:55
Несколько историй любви, разные страны и даже эпохи. Но всех их объединит не только любовь. А что? Читайте книгу! Там есть место и романтике, и приключениям в погоне за любовью, и немного иронии, которая позволит вам улыбнуться. Интересная книга. Находка для меня.
Ирина
Ирина Добавлен: 29 август 2022 14:58
Эта книга с автографом Юлии Тимур давно и прочно поселилась в моем доме, и хотя ее с большим интересом читали  наши знакомые, друзь, и соседи, она всегда возвращалась домой и в отличном состоянии, видно с ней бережно обращались. Эта книга не только о любви, хотя историй там несколько, причудливо спетающихся  воедино на фоне различных мест и времен, это как клубок, который разворачивашь постепенно узнавая истории и связь между собой событий и людей, в финале остается недосказанность, жаль, если не будет продолжения, хотя своя картинка у меня уже сложилась в голове. И, конечно, чудесные иллюстрации, акварели, созданные самим талантливым автором, жаль, если не будет экранизирвана, сюжет очень лихо закрученный!"
Антон
Антон Добавлен: 04 октябрь 2022 16:28
Проглотил за пару вечеров. И интрига, и любовь, и экскурс в историю. Пять новелл - как пазлы, которые сложатся в объемное полотно. А каждая история увлечет. Интересно, будет ли продолжение? 
купить,слушать,читать книги онлайн